Неизвестник - В дверях рассвет
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2084 Дата публикации: 18.11.2006
случайному человеку
Проходит день, не первый день,
Я ускоряю шаг,
Проходит страсть, слепая страсть –
Теряет зренье маг,
Стучится в дверь, простую дверь,
Весёлый чей-то смех,
В дверях рассвет, в огне рассвет,
Какой за дверью век?..
Здесь больше нет, ни капли нет
Ни счастья ни добра,
И правды нет, давно как нет –
Давно уйти пора,
А что же там? тарам-пам-пам?
О, я скажу тебе,
Там ждут ещё, ведя отсчёт,
И я могу успеть.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-19 02:35:26 Andromeda
|
 |
|
В этом что-то есть. Мне понравилось.
|
2006-11-19 04:53:09 Неизвестник
|
 |
|
Что-то есть в чём угодно, леди
|
2006-11-26 00:26:22 романтик
|
 |
|
начало выразительное, а когда дошел до "тарам-пам-пам" - вспомнил песенку Винни-пуха из мультика... не сочетается это... как по мне...
|
2006-11-26 00:28:49 Неизвестник
|
 |
|
Да забей, это дуратский стих. :) Спасибы за внимание. :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|