Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2085 Дата публикации: 25.11.2006
а что, может быть я не с той ноги встал сёдня. :)
Я отдам свои мысли бегущей реке,
О, я прыгну в неё, да с разбега ещё,
Я отдам свое сердце костлявой руке,
Но не весь этот мир. Ну, пока не прочёл.
Путешествовать буду, река подождёт,
Но конечно не долго, предчертан исход,
Нарисован точнее, какой-то рукой,
Но совсем не костлявой, дугой за дугой...
Это точно послание.. Как же понять?..
Это волны.. Вода.. Тишина и покой,
Скрытый смысл наверное, нужно забрать
Что водой унесло.. то-есть время.. постой...
Это чёрный паук в паутине на солнце..
Отвори чародей мне пошире оконце!
За возмездием я! Во имя добра!
Открывай же скорей! Это я, старый враг!
Вот и пробил тыой час, конец твей власти,
На пороге стоит суицид-ревенджь мастер!..
Ваше мнение: