Неизвестник - Сидели в детстве на траве
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2222 Дата публикации: 3.12.2006Да, это затянулось. Да.. я изменился. Да, я продолжу меняться и вообще, как-то приятно вдруг увидеть эту большую букву Л в слове Либра. :)
Сидели в детстве на траве,
Листая время,
Не ведая о волшебстве
Миротворенья,
И честно, честно, я любил
Тот летний сумрак,
И ветер голову кружил
Мне без рассудка..
Но лучшее, что было в нас -
Исчезло будто
Опавших листьев грустный вальс -
Невольный спутник
Я говорю тебе - проснись!
Это ловушка!
В тебе почти истлела жизнь!
Ты как игрушка!
В любви искали красоту
А не мгновенье,
Искали правду и мечту -
Нашли их тени,
Мы только начали искать,
Нам было больно,
Ожог болит, но нужно встать
И жить свободно,
Всё то, чем живы были мы,
Что удивляло,
Открой. Открой свои миры,
Их не украли!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-03 11:43:42 Andromeda
Отличный стих! Супер! Спасибо большое. Заставляет задуматся.
2006-12-03 14:30:39 Diva
Мне очень понравился!!! темболие сама только что вспоминала детсво и жизнь моих предков! Прекрасные строки) И вообще Ваше творчество не оставляет равнодушность.
2006-12-03 16:54:08 Торнадо
может "нашли лишь тленье" и "чем удивляли"????
это слабые места. А в остальном: выше всяких похвал, не перестаю удивляться. Шикарно!!!!
2006-12-03 17:34:43 Неизвестник
Всем спасибо! и.. С ДНЁМ РОДЖЕНЬЯ МЕНЯ!!! :)
2006-12-04 11:06:01 сумирэ
хорошо
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}