2006-12-15 18:24:15 Ammonia
|
 |
|
Оригинальная форма! Поравилось.
|
2006-12-15 18:24:54 Ammonia
|
 |
|
...то есть понравилось... :-)
|
2006-12-15 18:27:12 Оль Ма
|
 |
|
Спасибо! Я поняла:))
|
2006-12-15 20:59:59 ASV
|
 |
Клёво...
:о)
|
2006-12-15 21:54:07 Andromeda
|
 |
|
"Не всех" как-то не отсюда (ну, мне так показалось). А вообще очень хорошо.
|
2006-12-15 21:56:24 Амур
|
 |
|
Andromeda нужно погогворить!
|
2006-12-15 21:57:41 Амур
|
 |
:)))
мне тоже такоя форма нравиться!
Очень, только я еще так не пробовал:)))) классно!!!
|
2006-12-16 15:07:29 Svet
|
 |
Хорошо получилось. Я тоже пробовала в таком стиле, надо выложить как-нибудь
|
2006-12-18 09:38:56 Оль Ма
|
 |
Спасибо, ребята!:))))
Andromeda, если правильно, не очень быстро, прочитать, то оно попадает в ритм.
Svet жду твоё стихотворение.
ASV сделай тоже самое!
|
2006-12-18 12:41:06 Ирия
|
 |
|
Оль, если б расставила знаки препинания, легче бы смысл улавливался. А так понравилось. Крутой эксперимент с формой. Хотя содержание и бедное (субъективно).
|
2006-12-18 13:06:01 Оль Ма
|
 |
|
Спасибо за замечания, учтем!:)
|
2006-12-18 13:41:24 Ирия
|
 |
|
Да, это фигня. Можешь не учитывать:)))
|