Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2158 Дата публикации: 18.12.2006
это ли не счастье - дышать воздухом, видеть цвета и слышать звуки. Это, но это не всё.
Нанеси мне над глазами чёрные рисунки,
Богом смерти я воскресну, вновь расправлю руки,
По путям, сплетённым мраком, отпущу посланье,
Затяну небесный проблеск, скрыть надеясь тайны...
А когда вернусь к тебе я, слившись воедино
С духом, позабывшим волю, в облике зверином,
Встану во весь рост и смертью от меня повеет,
Но деревьев тихий шелест шум дыханья сменит,
Всё случится, я невольно знаю твои страхи,
Оживляя тени, в детстве, на листе бумаги,
Ты нарисовала город, чёрный город статуй,
Не скрывай его, мне нужно твое сердце рядом.
Ваше мнение:
Мне очень понравилось... схоже я в детстве рисовала черный город углем на бумаге...и в школу вызвали моих родителей:)
2006-12-18 19:11:33Неизвестник
Вы везучий человек - вы можете управлять своими фантазиями, максимум что я могу сделать это заставить человека улыбаться на фотографии с помощью фотошопа.. :) ну, это так, а вообще спасибо большое. было бы интересно какой город вы рисовали. :)