Оль Ма - "Тебе спою не попадая..."
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2177 Дата публикации: 29.12.2006
Моя Муза перед Новым Годом решила расслабиться и развлечься, и вчера выдала на гора следующее...
Кстати, с наступающим всех!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-29 09:57:53 Тёмная Лошaдка
|
 |
"Под танго "спрыгаю" фокстроты" - класно, надо попробовать (может чё-то и получится)! А так в общих чертах изложено красиво и довольно удачно! :0)
|
2006-12-29 10:11:20 Амур
|
 |
|
:)))))) а я бы не против таких издеваний... только потом накажу...:))))))))))))))))))))
|
2006-12-29 10:18:09 Solodka Darysia
|
 |
|
Дуже красиво...чуттєво...по-справжньому!
|
2006-12-29 11:47:57 Andromeda
|
 |
|
Прикольно! :)))))))))
|
2006-12-29 12:26:22 Проказина Ирина
|
 |
|
Прикольно;)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|