2007-01-09 18:28:44 Кассандра
|
 |
|
Да уж,"отмотать на ночало"увы не дано никому.Надеюсь,тот кому писалось больше не причинит тебе боли!
|
2007-01-09 18:36:32 Голос
|
 |
|
красиво...душевно, очень грустно...
|
2007-01-09 23:46:17 ASV
|
 |
Подруга, всё это красиво конечно, но в жизни можно изменить всё...Ну по крайней мере я так считаю и даже отмотать на начало...
8)
|
2007-01-10 11:36:17 Амур
|
 |
|
Стих очень чувствительный, из глубинок твоего сердца, теперь понимаю почем ты не хотела этим делиться, вижу Он оставил сильный след, но жалеть тебя не буду! а на начало мотать не надо! идти нужно вперед! Желаю взять себя в руки и сказать я сильная, я могу все, что-то в этом роде:)))), думаю поймешь, удачи!
|
2007-01-10 12:50:43 Оль Ма
|
 |
Спасибо:))
Кассандра, Голос - за поддержку!
ASV - и что приходилось "отматывать"? Есть вещи, котроые зависят не только от меня.
Амур - знала, что поймешь!:)))
|
2007-01-11 17:41:05 Торнадо
|
 |
хорошо сказала Кассандра. Не надо на начало, не надо и всё. Господу ВСЁ возможно, но ОН знает лучше нас, что нам полезно, а что нет.
причиняющий боль - не ТВОЙ суженый.
А счастье будет и будет его много.
Завтра будет чуь-чуть легче, послезавтра ещё на немного легче и постепенно ты освободишься.
Не знаю, об этом ли ты хотела услышать. Но важнее всех стихов сам поэт. Поэтому...
|
2007-01-11 17:47:53 Оль Ма
|
 |
Спасибочки, Торнадо:))) Вы умеете приободрить!
В целом я ожидала такой реакции.
|
2007-01-15 19:45:04 emocry
|
 |
|
Душевно,красиво,все переживали подобное,доставали это из глубин своих душ...Спасибо,классный стих!!
|
2007-01-15 19:46:03 emocry
|
 |
|
Извини за столь нескромный вопрос:сколько тебе лет???
|
2007-01-15 20:01:11 emocry
|
 |
|
Тебе 23,а критикуешь,как та,которой 60 лет...Не так строго,мне,всего-лишь,14...и я только учусь...
|
2007-01-16 10:02:19 Оль Ма
|
 |
|
emocry, спасибо и тебе за отзыв! А учимся мы все и всегда! И не только на ошибках!:)))
|
2007-01-16 10:04:07 Ирия
|
 |
|
Че-то у тебя в последнее время только все сопли, да слюни, а где ярость, где страсть?! Ты же такая сильная и смелая Баба? Я тебя не узнаю, блин. Оля, че с тобой?
|
2007-01-16 10:55:23 Оль Ма
|
 |
|
Иногда надо и выплакаться... Вот я выбрала стихотворный способ!:)))
|