Оль Ма - Зимове
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2359 Дата публикации: 10.1.2007
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-10 22:23:20 Амур
|
 |
|
Вот первый куплет! оцениваю! он Правильный в твоей ситуацию! взять себя в руки и вперд!:)))
|
2007-01-16 10:06:26 Ирия
|
 |
|
Я не могу оценивать стих, написанный на украинском, извини, не понимаю, но чувствую, что хороший:)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|