2007-01-26 11:41:06 Голос
|
 |
|
5 баллов:) украиноязычная поэзия у вас просто класс!!!
|
2007-01-26 11:47:34 сумирэ
|
 |
согласна с Голосом.
по-русски, честно сказать, Вас не читаю.
а вот это - вещь.
|
2007-01-26 11:51:35 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Согласна!!! Офигительно хорошо!!!! Молодец!!
|
2007-01-26 12:13:02 Оль Ма
|
 |
Сумирэ, спасибо. Признаться очень удивили! Никак не ожидала Вас здесь увидеть!
Но неужели на русском ничего, хоть немного стоящего, нет?
Тёмная Лошaдка, Голос - Благодарю за похвалу.
|
2007-01-26 12:26:59 сумирэ
|
 |
Я большая придира.
я не могу сказать, чего или ничего.
если я читаю пару раз, и мне не нравится, то я захожу потом разве что чисто случайно. я же не всё перечитала.
а насчёт хоть "немного стоящего"....
иногда бывает коряво, но видно, что есть потенциал. иногда - нет.
я же не судья - не тот уровень.
моё мнение: что-то есть. бред вы не пишете. но нет индивидулаьности яркой - т.е. , грубо говоря, вот пишите, как большинство пишет. есть идеи хорошии. исполнение прихрамывает -в первую очередь ритм, следите за ним! тогда такие ненормальные, как я, буду больше на суть смотреть. а она есть.
но вот этот конкретный стих - это прелесть.
это только мой вкус. но советую: оразвивайте вот такой стиль.в русском,в украинском - как удобнее.
это интереснее и современнее. и возможностей больше.
кстати, - а чего это мы "на Вы"?
|
2007-01-26 12:34:06 Оль Ма
|
 |
Еще раз благодарю, еще и за такой развернутый ответ.
Можно и на ты, если возражений нет:)
|
2007-01-26 12:35:57 Solodka Darysia
|
 |
|
Дуже сподобалось! Насичено, сучасно, актуально і вишуканою мовою!
|
2007-01-26 12:44:25 сумирэ
|
 |
а откуда им быть!
не за что.
надеюсь, не обидела
|
2007-01-26 16:06:33 Амур
|
 |
|
Действительно, Оля на украинском у тбя замечательные стихи! Молодец, так держать!
|
2007-01-26 16:21:05 Оль Ма
|
 |
|
Solodka Darysia, Амур - спасибо!:)))
|
2007-01-26 21:47:26 tefia
|
 |
|
дякую тобі за український вірш. вийшло дуже класно. Пиши так і далі. Українська мова -- мова серця і душі
|
2007-03-12 15:21:11 Оль ма
|
 |
|
tefia - не помітила одразу. Дякую!
|