Оль Ма - Яблука.
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2228 Дата публикации: 30.1.2007
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-30 19:20:31 Лесник
|
 |
|
Ничё себе ! (стою с отвисшей челюстью) Сколь глубоко, не мыслю оного. Хочу узнать подтекст!
|
2007-01-30 22:12:03 Легалас
|
 |
|
Хорошо!!!)))
|
2007-01-31 00:00:00 Algarade
|
 |
|
гарно.....з сенсом...
|
2007-01-31 09:51:02 Оль Ма
|
 |
|
Дякую за ваші відгуки!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|