Catherine - Год спустя
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2172 Дата публикации: 4.2.2007
Тени прошлого, товарищи, иногда корчат те еще гримасы
Вечер – дождем на плечи,
Градом – твоя улыбка.
Странность случайной встречи
Между ухмылок липких…
За год мы стали строже –
Будто глазами старше,
Стали черты дороже,
Ближе, родней – до мурашек.
«Здравствуй…» - бледнели губы,
«Помню!» - глаза кричали,
И – водосточные трубы,
Дождь без конца-начала…
Вдруг заметались ресницы,
Вдруг загорелись щеки.
Боль – или просто снится? –
При – косновений легких.
Горечь – хрусталь, тонуть бы
В нем, разбиваться - выше!
Ветер хлестнул по судьбам
И – разбросал по крышам,
Ветер хлестнул по лицам,
Дрожью расплылись ночи,
Голос сорвался птицей:
«Я тебя… помню… Очень!»
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-04 21:57:41 Шахеризада
|
 |
|
Отлично... Очень трогающе!..
|
2007-02-04 22:43:42 sugarless
|
 |
очень четко переданы чувства...
|
2007-02-05 00:29:00 Аллатиэль
|
 |
|
Прямо как про меня написано...
|
2007-02-07 11:11:24 Catherine
|
 |
|
Спасибо, я очень рада, что мой опус вам понравился.
|
2007-02-07 11:13:58 Оль Ма
|
 |
|
Трогательно! Легко читается!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|