Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1968 Дата публикации: 6.2.2007
На обломках собственной души
Пыталась я построить наше счастье.
Из слёз своих добыть тебе воды
И заслонить от боли и ненастья.
Укрыть тебя любовью, теплотой,
Хранительницей стать твоих секретов.
Закрыть глаза дрожащею рукой,
Чтоб не будили лучики рассвета.
Внимать улыбкам на твоём лице,
Смотреть в глаза и этим наслаждаться.
Припасть к следам на выжженном песке,
Что будут за тобою оставаться.
Но я грешила, видно, слишком много…
И все мечты развеялись как прах.
Мне не построить счастья на обломках,
Не удержать мне солнца на руках…
Ваше мнение: