а мне понравилось! Хоть иногда сбивалась... срочно открываю фабрику по производству хрустальных туфель. По паре в руки.... граждане не толпитесь!!!!!
2007-02-26 22:33:36Алёнка
Я так поняла,что этот стих имеет очень философский характер и его можно понимать с совсем разных сторон. Хотелось бы узнать что хотел сказать автор))))))))
2007-02-27 09:27:28Оль Ма
Эмэрал, каждое мнение имеет право быть. Обижаться можно, но глупо.:)))))
Marsianka, неудивительно, что сбивалась. Форма тут закрученная!! А смысл ты уловила! Мне парочку туфелек оставишь?:))))
Аленка, всё просто - а была бы Золушка, без хрустальных туфелек?
Спасибо всем!
2007-03-06 11:33:14Ирия
А сразу и не поймешь, что смыслом богат. Подумала, что переложила сказки в стихах, а вон оно как оказалось замудрено!:)))