Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Оль Ма - "Наши дети никогда не узнают..." 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2653
Дата публикации: 3.3.2007




Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-03-03 12:03:12 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        оно хорошее, со смыслом.. но вот каждая строка начинается водном ритме и съезжает в другой... доработать бы его немного

    2007-03-03 12:34:23 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Благодарю, Сумирэ.

    С ритмом у меня всегда были проблемы.:))) Тем более, что такой размер не свойственен мне.

    Если не сложно, конкретней, где сбой?

    2007-03-03 12:36:01 Эмэрал
    Пожаловаться администрации на комментарий
        И слава богу, что наши дети не будут копаться в этом дерьме!!! хотя я думаю, что как раз наших детей это не обойдет левым углом!........

    2007-03-03 12:50:37 Трезвый Инквизитор
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Эмергал не может не пукнуть...
    ИМХО, это показатель - классно написано!
    :)

    2007-03-03 12:52:03 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        если честно, то сложно, т.к. я вообще не улавливаю... рисунка, скажем так. сбои же бывают и оправданные..... вот если по первой строчке посмотреть - тоя вообще картинки не вижу.
    вторая - "по ерльсам" - смена размера.
    третья - "с громким возгласом" - опять поменялся размер, ритм другой, причём не такой, как во второй строке.

    в общем... я когда пишу, рисую всегда эти чертовы палочки с ударениями. понимаю, что не все приемлют... ручкой постучать можно - по столку или кому-то по голове, тоже помогает. и тогда смотреть: если всё одинаково, ровно - хорошо. бывают там безударные штуки иди лёгкие сбои - не суть важно. а если смены арзмера существенные... то - или менять чётко, по определённой схеме (ну, например, вот здесь во второй строке - 3 стопы анапеста+2 стопы амфибрахия) везде.. или укладываться в то, что попроще. для этого иногда нужно бувально вставить или выбросить один слог.


    2007-03-03 12:55:35 Инквизитор №2
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да он потихоньку исправляется, коллега - перенес "Мать-Ахинею" в матерный раздел :)
    Стихи респект! Толко трамвай хоронить равновато.

    2007-03-03 13:02:58 Трезвый Инквизитор
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Перенес? Вау, тада Респект.

    2007-03-03 14:30:09 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Пересчитала, Сумирэ.

    Спасибо!

    2007-03-03 14:32:05 Оль Ма (младший инквизитор)
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Инквизиторы, я в вас начинаю путаться ху есть кто.
    Но отрадно, что заблудшая душа внимает голосу Истины!

    2007-03-03 17:23:19 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Олечка, этот стих чертовски понравился! Глубоко. Резко. Так, как нужно... Главное СМЫСЛ!

    2007-03-03 17:34:02 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, Дашенька!
    Рада слышать!....

    2007-03-03 19:54:06 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Смысл конечно хорошь,дает почву поспорить! Я не считаю что одно поколение чем то хуже другого! Все меняется и это не хорошо и не плохо! А стих хорош

    2007-03-06 11:29:57 Ирия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А почему ты думаешь, что твои дети на трамваях не покатаются? Привози их к нам в нашу Рашу, покатаем!:)))

    2007-03-06 11:35:25 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дети, ж не обязательно дочь или сын, а потомки.

    Ладно, сдаюсь!:)))))

    2007-03-06 11:37:08 Ирия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да я все поняла, просто попыталась пошутить. Расслабься, Оля:)))

    2007-03-06 11:41:10 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :)))))))))))))))))))))))))

    2007-03-27 00:24:56 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        грустно( но против правды не попрешь))

    2007-03-27 10:44:08 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, Олег.

    Признаться, удивлена тебя увидеть.

    2007-03-27 12:01:47 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        философски......заставляет задуматься, кто мы если мы забываем свое прошлое....
    красиво

    2007-03-27 12:17:48 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Простите, а кто заставляет нас забывать наше прошлое, нашу культуру? кто запрещает прививать ее нашим детям? КТО??? Продлематика стихотворения злободневная, но автору стоит помнить, что у каждой медали есть две стороны!!!

    2007-03-27 12:42:27 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кукла, а кто спорит? На большую дискуссию, увы, нет времени
    Спасибо.
    Неземная, тоже благодарю

    2007-03-27 13:24:30 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я не собираюсь спорить! просто хотелось бы, что бы в следущем стихотворении со столь животрепещущей проблематикой отразились не только темные стороны жизни!)

    2007-03-27 13:28:38 ведьма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Что за бардак вы тут устроили!
    Оставьте траваи - я их люблю.
    Стихо хорошее, на злобу дня,так сказать.
    А если показать светлую сторону проблемы, то никто эту проблему устранять не будет!

    2007-03-27 13:31:06 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А если НЕ показывать ее, то рискуешь устранить не только проблему, но и светлое будущее!...

    2007-03-27 13:36:49 ведьма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А устранив конкретно ЭТУ проблему(отрыв от корней) мы светлое будущее не получим?

    2007-03-27 14:01:59 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Получим, если не будем чесать всех под одну гребенку! Не знаю, почему вы решили, что проблема безверия, в часности, не коснулась наших отцов и просто обязана коснуться наших детей!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка