Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2058 Дата публикации: 24.3.2007
это стихотворение я написала думая о самом дорогом и родном для меня человеке.Димуша-ты всегда будешь частичкой меня.Я искренне желаю тебе счастья.Как бы больно и тяжело мне не было,я всегда вспоминаю твои глаза и улыбку...ты навсегда останешься самым дорогим в моей жизни..Я понимаю,что ты никогда не прочтешь этих строк,но все же пишу их дя тебя.Это в память о прошлом,ведь 26 марта у нас могло бы быть 5 лет...:
Я думаю,сейчас ты спишь,
А за окном бушует ветер
Обняв её,шепнёшь:"Малыш,
Танюш,ты лучше всех на свете"
Но в эту ночь,под плачь дождя,
Под стоны леса за окном,
Приснюсь тебе,Димуш,вновь я,
Хоть мы с тобой и не в двоем.
Могу с тобой я быть лишь в снах,
Но и от этого порой
Мне снится блеск в твоих глазх,
Хоть ты теперь и не со мной.
Когда я на тебя смотрю,
То ухожу я вновь туда,
Где всё нам было по-плечу.
Живу я прошлым,как всегда:)..
Старалась я тебя забыть,
Но ты уже живешь во мне.
Да!я хочу с тобой лишь быть!
И больно мне теперь в двойне...
Я думаю,сейчас ты спишь,
...прижавшись головой к другой...
Ведь счастлив ты теперь,Димуш?
То ничего...что не со мной...
Ваше мнение: