меняется все, но эта тема никогда не перестанет волновать.......... очень красиво.........очень
2007-03-29 16:55:25Ангелина
Очень красиво и грустно, и близко... Умничка!
2007-03-29 17:13:04Амур
замечательно! и не капли не грустно, не знаю кому как, но стих о Любви, а не о грусти!
ссори каламбурю, но ведь так Оля или я не прав?
лично мне передалось нежность чувства в твоем стихе!
или я уж такой сейчас счастливый))) что не вижу чужой грусти?.....
тебе того же желаю! Улыбайся и все будет ок!))
2007-03-29 17:34:28Оль Ма
Амурчик, ты ближе всего оказался! Откуда столько счастья, поделись?
Но с остальными комментариями согласна и благодарю за них.
2007-04-26 15:52:19Голос
да, да, да!мне очень понравилось! все просто отлично:) рад читать!!!