Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2382 Дата публикации: 4.4.2007
Люди встречаются, люди расходятся…
Больше меня не вернешь…
Вволю наплакалась. К счастью все просится
Сердце мое… Не поймешь…
Нежность дарила, прощала с беспечностью –
Ты всегда знал, что любим.
Можно играть необдуманно с вечностью,
Только не с сердцем людским.
Можно убить за секунду одну -
Ты же любовь третий год убиваешь.
Знаю… Боишься, что я отниму
Твой неизменный покой. Ты бросаешь
Скупо слова в оправданье себе,
Словно не хочешь меня потерять…
Странно, но этой чудесной весне
НАШЕЙ уже не бывать.
***
Не больно, и это приятно!..
Не плачу, свободно дышу…
Спасибо за все! Необъятны
Просторы любви. Жить спешу!
Ваше мнение: