Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1980 Дата публикации: 9.4.2007
Жить настоящим,беря подпитку для этой жизни из прошлого-сложно,но уйти от этого нереально.
Захлебнувшись дождем- открываю глаза...
Мы уже не вдвоем,между нами стена.
Хохочу я до слез, рву я мир на куски!
Всё,как буд-то гипноз,в жизни полной тоски.
Потерявшись в себе- я впитала твой страх,
Растворилась во мгле,не стою на ногах...
И меня вроде нет...но живу я в тебе...
Мне плевать на запрет!Я сама по себе!!!
Ваше мнение: