мося - Поток сознания
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2265 Дата публикации: 7.11.2004
Тысячи миров,
Миллионы снов.
Миллион зачатий,
Тысячи печатей.
На вопрос - ответ,
На все "да" по "нет".
Черно-белый цвет -
Это мой билет
На тот свет.
Сплошь лишь суета.
Разве я не та,
Что была вчера?
Мне идти пора...
По пути сто лиц,
А мой первый принц
Мне оставил боль
Поперек и вдоль.
Учит мир прощать? -
Только смех в ответ.
Запретил мечтать
Этот белый свет.
Даже дети лгут,
Даже детям грустно.
Раны вены рвут -
Больно...Хоть не пусто.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-11-07 13:33:48 Tenzor
Рад тебя читать! Не исчезай!
2004-11-08 10:22:57 Richard
С возвращением! Радбыл прочесть!
2005-06-15 13:01:31 Aproximator
Перечитал раз 5...Очень понравилось...
2005-06-16 15:23:15 Wolt
Просто согласен со всеми. Надо писать. Это диагноз. :))))
А про содержание и форму.. нет вопросов!
2005-06-21 15:07:04 Aproximator
А если я попрошу тебя оставить свои координаты? Ты сильно будешь злиться?... А, Мось...
Народ, может вообще стоит в инфе писать хотя бы свой адресс электронной почты???
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}