Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2042 Дата публикации: 7.5.2007
Хотя... Когда я че радостное писала? Не судите строго
Засыпаю в трамвае – как на чьем-то плече.
… Позабытые руки – не найти горячей,
Перекошенный дождь, опустевший перрон,
Заблудившийся шепот… Оборвавшийся сон
Поцелуев и писем, заготовленных впрок,
Не простит. Не избавит, умирая у ног.
Ваше мнение:
Ну товарищиииии! Вы чего немотствуете???? Интерактива хочу!!!!!! Скажите хоть кто-нибудь и хоть что-нибудь по поводу этого опуса, мне ж интересно!
2007-05-08 11:13:34Лесник
жди выходных или вечера. Я твой стих скопировал в цитатник, только последние слова поменял - "умирая в трамвае". :) шутка. Эх, одиночество, одиночество! Катька, не грусти, нет места грусти, улыбнись - попустит! А по поводу твоего опуса я скажу следующее: степень пр
2007-05-08 15:53:22Marsianka
Главное чтобы светлая грусть не переросла в черную депрессию:) У больного Catherine это пока не наблюдается. Есть шанс на лечение радостью. Вердикт совета докторов - ура, ура! Замечательное стихотворение!