Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2077 Дата публикации: 29.5.2007
Без страха
Я боюсь тихих слез, за стеною печали…
Нежно-скорбный безмолвный укор
После бури утихшей…Сломали
Ссоры веру…Спокойствия вор
Я, преступница боли глубокой.
Веря в счастье, дарю разрушенье
Близким людям. Хоть быть одинокой
Мне к гармонии в вечном стремленьи,
Все же буду бороться за веру,
За улыбку и радость в глазах.
Наказанье за эго безмерно –
В темноте мягко шепчет мне страх
Колыбельную песню. Не сплю…
Выпью кофе горячий, умоюсь водой.
Я молчу, я не слушаю, стойко терплю…
Я не сплю, тихо жду. Хочешь?! Пой!
Знаю ведь, все равно ты уйдешь,
А не сможешь – я выгоню прочь!..
И сомненья во мне не найдешь
Ты ни капли. Бесстрашная ночь
Эта только моя! Беспокойная ночь…
За стеной тихо спят мои близкие люди.
Охраняю покой…Я люблю…Я ведь дочь.
И пусть Божий закон меня судит,
Все стерплю – буду жить,
Даже если дойти не смогу,
Буду верить, и ждать, и любить,
И стремиться без страха к добру
Ваше мнение: