Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1965 Дата публикации: 8.6.2007
Когда идёшь и небо под ногами
Ты смотришь вниз,сквозь вату облаков.
Ты можешь жизнь перемотать местами,
Но лишь назад,вперед ты не готов.
Не судят Ангела,что Он имеет крылья...
Творить добро не каждому дано.
И не могу я сказку сделать былью.
Закрой глаза.Все было так давно.
Когда садится солнце на закате...
...я спускаюсь к тебе..играю с твоими волосами,растворяюсь в твоем дыхании, слушаю биение твоего сердца.Быть рядом с тобой, даже так, это счастье...
Когда-то ты сломал мне крылья,
Мне было боьно умирать.
И все мечты,вдруг стали пылью.
И мой удел- все время ждать.
Я умерла, что б возродиться,
И быть всегда рядом с тобой.
Теперь ты можешь мной гордиться!
С тобой на вечно я душой...
За Твою улыбку я отдала свое счастье,
За блеск Твоих глаз- свой разум,
За Твою жизнь,я отдала себя.
Но моя душа всегда будет рядом.Я буду хранить Тебя...и молить за Тебя Бога.
Ваше мнение:
Для песни - то, что надо. Если как стих - то по-моему недоработано и тема попсовенькая. Копни поглубже.
2007-06-09 10:29:16Андрей Паломник
Замечательно! Очень красиво и живописно.
2007-06-09 16:27:48ЛелаМина Марго
хорошо
задевает
молодчинка
2007-06-09 17:14:46Marsianka
Да песня из этого и вправду хорошая получилась бы.
Мне понравилось - красиво и искренне!
а знаешь, что быть ангелом - это очень-очень сложная и ответственная работа???? (проверено на себе:)
2007-06-09 17:55:58Камилька
Банальщина и точка. я прочитал уже здесь сотню стихотворений одной и той же направленности. ничего свежего, ничего нового.