Иван Правдолюбов
Спасибо :) На самом деле я не такая наглая, но меня почему-то потянуло на такой стих
kukla
Ах, лесть, лесть...Люблю её. Она так нежно ласкает ушки. Почему бы тогда не польстить себе? :)
zoz
Седьмой-восьмой пот? Нет уж...Воды горячей дома нет :( Но на счёт приму. Правда, не на свой...
Вообще это красивая сказка о стремительном взлете поэта, о напоре и решительности, о критиках которые тают как снег и млеют перед автором - такое в клипах показывают часто.
Мечтать не запретишь:)
Wolt
Стремительная? Да...Красивая? Хммм...
Да, это сказка :) Это лесть самой себе. Но мне это нравится, как ни странно! Просто, надоело писать "розовые сопли" и жалеть себя. Нада себя возвышать!:D К тому же, это придаёт уверенности. А уверенность - залог победы и уважения %)
2007-06-16 19:15:29Ласточка
Так держать! так держать и никого не слушать! великолепно!