ну вот...грустно и красиво! думаю наша попса здесь не при чем...сомневаюсь, чтоб она была способна повлиять на написание такого стихотворения! пиши побольше, ведь у тебя замечательно получается! понравилось!
2007-07-02 11:47:19Kabina
Интересно.Но честно говоря я не понял смысл-наверное это моя вина, извините но это действительно немного похоже на популярные сегодня песни - смысл не лежит на поверхности, но все равно красиво.
2007-07-02 11:47:38Иван Правдолюбов
вобщем недурно, недурно. но мне кажется, что стих какой-то незавершенный, т.е. даже не незавершенный (логическое завершение есть), а скорее картина неполная. создается впечатление, что автор хочет сказать больше, но сам себя ограничивает. ну и поэтому - хорошо.
2007-07-02 12:27:54Жанна Кельман
Прекрасный стих. Задевает само несоответствие слов в названии друг другу: "лучше", "легче" и "надо". У каждого бывают такие моменты.
2007-07-02 17:29:20Яровая Надежда
очень понравилось!
2007-07-02 18:26:47Marsianka
Понравилось! Ну наконец-то Оль Ма появилась в Новинках:)
Видно по ритму, что под музыку писалось. а так хорошо, хоть и много на такую тему есть, все равно у каждого - разное воплощение. и еще наблюдала изменение размера - из-за этог7о читать интересно было:)