Неизвестник - Пьеровертум
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1868 Дата публикации: 10.7.2007
Незванный стих весь такой.. :) трагический.. ;)
На завтраках званых положено всем
Коленца выбрасывать мерно,
Но пляшет Мальвина, в дивной красе её,
Я как немое полено..
Во мне меня много, но кто во мне я?..
Весёлый пират иль волшебник?
А может Пьеро?... Но.. Мальвину любя,
Скорей деревянный отшельник.
Такая судьба?.. В деревянных глазах
Не вспыхнет огнём пламя страсти?..
Печален рассвет и Мальвина грустна,
Одетая в саван несчастья...
Мальвина.. скажи, если я утону,
Что будет тогда с этой сказкой?
Мне не отдать ни любовь, ни вину..
Не рассмешить твои краски...
Совсем как Пьеро.. ненастный Пьеро,
Безумный Пьеро, но померкший,
С печалью в глазах и волшебным пером,
Я тоже слагаю надежды.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-07-10 09:30:09 Иван Правдолюбов
|
 |
|
интересненько. немного тяжело читается, но вобщем, при всем трагизме не лишено романтики. оценка - хорошо.
|
2007-07-10 14:00:20 Ведьма
|
 |
"Во мне меня много, но кто во мне я?.."
Ой, можно я утащу себе это в подпись?
Очень хорошо)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|