Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1954 Дата публикации: 30.7.2007
Привет всем! Я зарегистрировалась месяц назад, но до сих пор не выложила ни одного произведения. Лето знаете ли, отпуск. И вот наконец я села написать то, что было лишь моими откровениями на протяжении нескольких лет. Не судите меня строго, я еще совсем зеленая в поэзии, хотя пишу давно. Надеюсь кому-нибудь, но понтравится
Я отдаю тебе весь мир
Который мне и не был дорог
Без всяких листиков и игр,
Такой простой, мир птичьих норок.
Я отдаю тебе каждое слово,
Пусть отголоском вонзится в тебя
Снова, и снова...
Пусть им буду я.
Я, снова я, отдаю тебе жизни,
В которых жила, и может, жить буду
Живой или мертвой, спокойной, капризной,
Тебя помнить в каждой из них я буду.
Дарю тебе мысли, глаза мои, губы,
Себе не оставлю ни крошки, ни сна,
В тебе, лишь в тебе, живет мое чудо,
Каждого, каждого дня.
Ваше мнение:
К слову сказать, птицы живут в дуплах... откровенно говоря смысл стиха не понял, но то что он про любовь я догадался... дерзайте:)
2007-07-31 10:06:15Djoks&Djoker
К слову сказать, птицы живут в дуплах... откровенно говоря смысл стиха не понял, но то что он про любовь я догадался... дерзайте:)
2007-08-06 13:41:21Жанна Кельман
Хорошее стихотворение. Очень понравились строки "В тебе, лишь в тебе, живет мое чудо,
Каждого, каждого дня". Счастлив тот человек, которому посвящают такие строки.