Превосходно! Очень сексуально, на мой взгляд. Безумно понравилось про "просто так не расплачется женщина" :)
полностью согласна: ничто так не успокаивает и не трогает женщину, как ласка, прикосновения любимого мужчины. это мы умеем оценить... :)
спасибо, Оль Ма, мне очень понравилось :)
2007-08-07 19:51:01Marsianka
я бы сказала, нестолько сексуально, сколько женственно..
в каждой строчке, в каждой фразе...что-то такое ..мм.. незримое тчувственное:)
очень и очень:)
2007-08-07 22:21:56Djoks&Djoker
Очень чутко... написано с завидной поэтичностью, умничка:) Ой, что-то я расчувствовался, гыыыы... 8 баллов
2007-08-07 22:30:35Амур
:))
нет слов!
2007-08-08 10:12:00Голос
не знаю даже что сказать:) "очень понравилось" - этого будет мало! скорее мегапонравилось)
2007-08-08 15:08:46Наталия Златопольская
Согласна с Марси, очень женственно и чувственно. Понравилось, нет слов. Что тут скажешь? Шедевр!