Kati - Время
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2108 Дата публикации: 17.1.2005
Сижу... уже заполночь... думаю о будущем.. а меня окружает оглушительная тишина, и ее методично разрывает тиканье часов
Тик - так, Тик - так -
Время бежит...
И сердце стучит,
Ему в унисон....
Но я... хочу от него убежать,
Скрыться, закрыться,
Укрыться двойным одеялом,
Закрыть дверь на засов...
Но вот... оно проникает...
И ему не нужны - щели
В дверях... одеялах...
И не поможет подушка -
Сердце его отмеряет....
Тик - так... Тук - Тук...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-01-17 18:02:04 Dogma-Masanya
|
 |
|
Между прочим, именно так поступали древние римляне счтоб поговорить с богами - закутывались во что-нить, чтоб окружающая среда не мешала :-)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|