Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Kati - Осень 
   
Жанр: Проза: Рассказ
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2885
Дата публикации: 22.10.2003

Почему осень для меня лучшее время года.

Как я люблю тебя- Осень. С тобой я оживаю...Наверное жду чуда как и ты, ведь не зря ты так украшаешь себя.

"Странно"-скажите вы. -"Ты такая весенняя, а любишь осень ". В весне я люблю ее пронзительность, а в осени - спокойствие.

Осенью нельзя спешить, она к этому не располагает. Природа готовится к таинству, она хочет отдохнуть, натянуть на себя одеяло снега. Но это будет потом. А сначала... Сначала, перед шагом в забвение, нужно блеснуть красками жизни, чтобы было что вспомнить зимой...и чтобы снова ожидать этого праздника жизни.

Весной воздух напоен пробуждающейся жизнью, он настолько прозрачен, что кажется зазвенит, а осенью воздух золотой, такой мягкий и нежный. Осень многое сглаживает.

Осень - это завершений весны. Прекрасное окончание, последние аккорды и фуга..а потом можно погрузиться в сон... Чтобы с новыми силами продолжать симфонию жизни.   


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2003-10-29 23:43:05 Evilly
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Комментарии сразу к двум произведениям с одинаковым названием и разными авторами - Дарья и Kati. Очень "школьная" создалась ситуация - будто всем задали написать сочинение на определенную тему, а именно про осень. А они взяли и написали. И опять же чисто в школьном стиле. Обычные слова, обычное описание осеннего настроения. Короче, ничего, за что хотелось бы похвалить и отблагодарить. Очень сухо. И наиграно. Короче, девочки, учиться вам ещё и учиться. И хочется пожелать вам побольше оригинальных идей, если уж так писать хочется. А такие вот произведения лучше держать в личном дневнике и показывать своим внукам, хотя чёто я думаю, что и им будет совсем не интересно их читать... Вот такой вот приговор. :>

    2003-12-02 23:55:40 Kati
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Знаешь, может ты и права, и не стоило вынолсить это "произведение" на суд читателей, в общем я и не претендую на звание "Писатель".. просто хотелось поделиться радостью осени, а все остальное стечение обстоятельств.. Если не сложилось какой-то картинки, чего-то действительно красивого при прочтении, то мне действительно очень жаль..и значит мои маленькие рассказики так и будут пылиться в моих записях, ну..значит такова их судьба... Засим раскланяюсь..за комментарий спасибо.

    2004-01-15 19:23:07 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Эв, ты что-то на девченок гонишь...
    а мне понравилось..
    правда прочитал не сразу....

    2004-09-22 17:40:30 Мафоня
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой ну прямо погравилось!

    2006-12-04 20:06:38 Настя
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Комментарии сразу к двум произведениям с одинаковым названием и разными авторами - Дарья и Kati. Очень "школьная" создалась ситуация - будто всем задали написать сочинение на определенную тему, а именно про осень. А они взяли и написали. И опять же чисто в школьном стиле. Обычные слова, обычное описание осеннего настроения. Короче, ничего, за что хотелось бы похвалить и отблагодарить. Очень сухо. И наиграно. Короче, девочки, учиться вам ещё и учиться. И хочется пожелать вам побольше оригинальных идей, если уж так писать хочется. А такие вот произведения лучше держать в личном дневнике и показывать своим внукам, хотя чёто я думаю, что и им будет совсем не интересно их читать... Вот такой вот приговор. :>


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка