интресно написано, ритмично, мне в общем понравилось, но по-моему этот ритм не для такой темы) не знаю его лучще использовать когда порыв чувств, эмоций,... мне так кажеться.
2007-08-29 13:25:38Наталия Златопольская
А по-моему тут как раз и есть порыв эмоций. Такая стремительность... Супер, мне очень понравилость
2007-08-29 14:49:45Ди
Вау! Краткость сестра таланта))
2007-08-29 22:10:27Marsianka
на одном дыхании...
единым порывом
и накатило
зацепило...
молодчина, в общем:)
2007-08-30 12:13:22Рика Ли
Оль Ма - ты стала для меня настоящим гарантом качества: в смысле, как захожу на твою страничку, всегда читаю нечто настоящее, искреннее, четкое и живое. пасибо тебе, огромное :)