нормально...
как по мне - слишком простая форма...
(ну это мне так кажется. Я тут почитала, у вас серьезные темы, попробуйте дать им и серьезную оболочку - совет такой, не обижайтесь) И еще - сово "нету" безумно нелитературно звучит... (сама понимаю, что удобно, но ИМХО "нет" звучит лчше. Повторяю - ИМХО)
За Кобо Абэ - хорошо:)