Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2076 Дата публикации: 15.10.2007
Стих посвящен всем вам, либрианцы! Хотела выложить его в пятницу, до либровки, на которую я , к сожалению, не попала. Но сломался комп, поэтому выкладываю с опозданием...
И отразилось ваше слово,
Сквозными бусинками стали,
Все то, что больно - стало ново,
И новые отрывки набросали.
Я думаю, писать о добром
Ведь все же лучше и светлее,
Чтобы не стать пропащим снобом,
Поспорить мы всегда успеем.
Я думаю, о главном написать
Для каждого всего важнее,
Лишь бы вам было что сказать,
Мы все по-разному взрослеем.
Нет неумелых слов и фраз,
И нет плохих стихотворений,
Ведь все это - желанья наших глаз,
И крики наших душ, их отраженье.
Ваше мнение: