Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1959 Дата публикации: 18.10.2007
Будьте осторожны, когда чего-то хотите. Это может сбыться...
Капли дождя в непогоду,
Как слезы, по миру катятся,
Ты смотришь в глаза, как в воду,
Дни зря проходят, тратятся.
Мы спорим друг с другом, с судьбой,
Мы ловим секунды слабости,
Не знала, что ты такой -
Несущий картинки радости.
Дарящий любовь и свет,
Не ищущий сострадания,
Ждала я тебя много лет,
Искала тоски и внимания.
Не помни мои слова,
Забудь все черные дни,
Ты помнишь - мы острова
Они, и только они.
Я просто всегда с тобой,
Ты только не уходи,
Побудь, поживи со мной,
А если устанешь, иди...
Ваше мнение:
"искала тоски и внимания"-это как?Внимания-понимаю,а тоски-???
2007-10-18 16:35:38кудряшка
VIRUSY: понимаете, трудно объяснить те непередаваемые чувства когда любишь человека. Тут имелась ввиду та тоска, которую чувствуешь когда этого человека нет рядом, от чувств эта тоска становится сладкой. Вот так)))