Я понял. Шут - это твой чёрный юмор, твой спасительный цинизм или "безопасный режим".
2005-03-02 02:22:03Неизвестник
Я сначал тоже подумал, а вдруг это мой цинизм?!! Нет. Я подозреваю, что наоборот, но это не важно. Меланхолия по всей видимости...
Просто, одна из масок. Одна из ярких, пропускающиз к сердцу счастье. :)
ну не знаю по поводу меланхолии,пропускающей к сердцу счастье...но вот в чем-то все же согласна..
Как хочется вырваться из темной клетки,
Как совершить решительный побег,
Не оставив на теле черной метки
А на ресницах снег?..
2006-07-05 13:43:52Таша Данилова
Понравилось!
Пусть тени уйдут и сирень не увянет и время
лишь лечит случайно.
2006-07-05 14:01:38Неизвестник
Теперь я только и могу сказать, что всё в прошом и строки бы тоже непременно изменились, будь они людьми. :)