Героическая, <фэнтэзийная> лирика. Подойдет для текстов отечественного хэви-металла.
Хотелось бы увидеть более кропотливую работу над словом: Некоторые строки несколько неуклюжи: <я стал таким же, как и ты> - по-моему, звучало бы более упруго. И как вода несется к небесам? Это неточно:
Ни в коем случае не хочу каким-то образом обидеть: по-моему, лучше даже высказать корректную критку, чем расточать похвалы направо и налево. Хвалить-то всегда успеется:
2005-03-16 01:12:39Неизвестник
Я стал совсем таким как ты. - так звучит последняя строчка. :)
Кстати, я действительно писал это изначально как песню, она ей и станет впоследствии, если мотив какой-то найдётся.
возможно и хэви-металл, только тогда я на свободном вокале :)