Булавка - Я - апатия
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2149 Дата публикации: 26.10.2007
Пускай этот мир к черту катится.
Пусть рвут его войны с болезнями.
Ответь же, какая мне разница,
что стоны не сменятся песнями?
Пускай что хотят, то и делают.
Пускай и меня не останется.
Пускай я чудачка несмелая -
Мне мир этот больше не нравится.
Теперь я ничья - одинокая.
С тобою навеки развенчана.
Да только теперь я свободная.
Теперь я навек бесконечная...
Мертва я! Увы! Что поделаешь?
Но это лишь к счастью, уверена.
И шаль моя белая-белая
Петлею мне шею размерила...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-26 20:24:02 NadiN
|
 |
|
грустно.... но очень красиво
|
2007-10-26 20:42:04 Ника Морозова
|
 |
|
Прекрасно, аплодисменты!!!
|
2007-10-26 21:28:24 Булавка
|
 |
|
Спасибо. Очень приятно.
|
2007-10-26 21:28:44 Нет
|
 |
|
Здорово, даже очень... и рифма...пойду что-нибудь ещё Ваше почитаю-с...творческих успехов Вам в дальнейшем, так сказать!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|