Красиво. Вызывает такое ностальгическое ощущение. Спасибо.
2007-11-27 14:54:06Валерия13
Здравствуйте, Catherine!Я давно не заходила сюда. Появляется много новых авторов и новых произведений, но уже непроизвольно ищешь тех, кто может удивить и порадовать. Вы радуете!Вы умница!Спасибо за лестные отзывы на мое депрессивное творчество. Не пропадайте надолго!))