Булавка - Думаю
|
|
Жанр: Лирика: Матерные стихи     Прочтений: 0 Посещений: 1914 Дата публикации: 28.10.2007
Часы убегают, играя на нервах.
Думаю о тебе.
Я просто ребенок под маскою стервы.
Покорна судьбе.
Безликость моя одиночеству снова
Отпор не дает.
Мир создан лишь с помощью божьего слова.
А слово - лжет.
Нет солнца, увы, водой заливает.
Слезы - вода.
Меня уже никто не поймает.
Никто. Никогда.
Весь мир превратился в арену цирка.
Мы - циркачи.
Осталось доесть бублика дырку.
Дырки - ничьи.
Усвойте, освойте идеи боли.
Действуйте на меня.
Да, я уже и сейчас в неволе.
Я и сейчас не своя.
Надо так не любить быть слабой,
Чтоб не Любить.
Надо было родиться бабой,
Чтобы так жить.
Часы убегают, играя на нервах.
Думаю о тебе.
Я просто ребенок под маской стервы.
Покорна судьбе?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-28 17:20:00 Яровая Надежда
|
 |
|
Мне понравилось очень стихотворение!
|
2007-10-29 15:05:00 AG
|
 |
|
очень нравится ваше творчество. читаю и не могу остановится.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|