Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2209 Дата публикации: 29.10.2007
Мы не виделись вечность - уже два дня.
Вспоминал меня? Ожидал меня?
А загнал в погоне в жару коня,
Чтоб вернуть меня, удержать меня?
Мы не виделись вечность - увы, два дня.
Ты простил меня или клял меня?
Ты просил во тьме у небес огня,
Чтоб узреть меня, чтоб узнать меня?
Мы не виделись вечность - всего два дня...
Ты любил меня? Ты хранил меня?
Я шагну к тебе, я навек твоя.
Здравствуй, ясный мой, обними меня...
Ваше мнение: