Булавка - Моя жизнь
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2000 Дата публикации: 29.10.2007
Не о любви....
Как холодно солнце светит.
Прозрачностью небо дышит.
Опять не хватает лета,
Опять я несусь на крышу
Расправить сорочьи крылья -
Парить, как орел, бесстрашно.
Но это не станет былью.
Я это пойму однажды.
Сорока и есть сорока,
Пусть рвется в высоты сини.
С сороки не будет прока.
Во рту горький вкус полыни.
Сорока запеть не сможет.
Лишь жалкое "кра" сорвется.
Помилуй ее, о Боже!
Когда-то она очнется.
Увидит чужое небо,
Услышит чужие песни.
Попросит чужого хлеба.
А взять не посмеет честно.
И кончено. Вниз несется.
О землю удар. Нет боли.
Она уже не вернется,
Лишь там прочувствовав волю...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-29 19:32:01 ЧК
|
 |
|
Очень понравилось!
|
2007-10-29 19:59:54 Ангел в аду...
|
 |
|
грустно, но безумно красиво))) почему то вспомнилась Чайка Ричарда Баха) но там конец другой... иногда и гадкие утята становятся лебедями)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|