Булавка - Диалог
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1884 Дата публикации: 31.10.2007
- Ты меня помнишь?
- я все забыла...
Вырваны корни...
- Ты ведь любила!
ты ведь страдала!
- Нет, эти слезы...
Их было мало..
- Все было прозой?
наши минуты...
- Наши признанья...
В небе салюты...
- Что ж... на прощанье...
дай мне ладошку...
- Нет, это больно...
Больно... немножко...
- Небо спокойно...
солнце садится...
- нет, это тучи...
туч вереница...
- Дождик бы лучше...
Дождь... он все смоет...
- дождь, он все стерпит...
боль... нас с тобою...
- боль не бессмертна...
все позабуду...
- я ведь любила?
ты был повсюду...
- Ты все забыла...
13 октября 2007 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|