Булавка - Письмо
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2146 Дата публикации: 3.11.2007
Просто люблю эту тематику, не могла не написать. Вроде ответа на "Жди меня" Симонова.
Пишу тебе который раз,
Хоть не дождусь никак ответа.
Пишу опять перед рассветом,
Как пишет каждая из нас.
Здесь так спокойно, тишина...
Вчера шел снег, сегодня тает,
И ручейками с крыш стекает,
И дождь все льет, как из ведра.
А там, где ты, там смерть и страх,
Стрельба и голод, и лишенья,
Но наберись, родной, терпенья,
Моя любовь - твой алый флаг.
Я не хочу тебя терять,
Мне не придет конверт казенный!
Вернешься, боем утомленный,
Вернешься в дом родной опять!
А если нет………
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|