Стих хороший,только "по-дурацки" не очень красиво звучит,можно заменить словом "плохо" или"нехорошо".И во втором четверостишье в третей строчке "ко" ,наверное,лишнее.Стих понравился!Ставлю-"хорошо".СПАСИБО!!!
2007-11-07 07:44:23BLUME
вялый не страстный стих, нет экспрессии и слабо выполнен согласна в чем-то с CIRIO. 5 баллов
2007-11-07 09:49:44Marsianka
а мне понравилось! Хорошо, когда друзья рядом:)
2007-11-07 10:32:02Оль Ма
Марси, спасибо!! Жаль, что ты не в Киеве!
BLUME, тоже спасибо. Что в вашем понимании слабо выражен?!
CIRIO, Вам спасибо, "по-дурацки" оставила, поскольку стих написан в виде обращения передавая разговорную речь.