дуже чарівно і красиво! доволі простий і приємний вірш!!!
2007-11-07 22:54:24Родион Лонга
Действительно - феерично, мягко, пастэльно, а поэтому классическая форма должна быть строго соблюдена.
"ЗахОче - засипле до Нового року," - тут я бы указал ударение, так как часть певрого слова "за" - затактовый слог.
"Дехто - їх мало - снігу радіє," - тут не хватает одного слога. Стилистически он обязан быть, как я уже говорил - жанр обязывает.
В целом - весьма и весьма.
С теплом и уваж.