Ярко Ярру - Я не пишу...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1983 Дата публикации: 22.11.2007
Я не пишу стихов напрасно,
В блаженных снах мечтаю я,
Что не посмотрит безучастно
На боль мою любовь моя.
Что улыбнется и поверит
Из сердца вырванным стихам
И не захлопнет с треском двери
Не скажет: "Как ты смеешь, хам!"
Но если будет так, то смело
Стихи свои сожгу в огне
И помолюсь чтоб все сгорело
Пошло на ужин к сатане!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-22 19:48:42 Голос
|
 |
|
четко и хорошо читается...понравилось мне!
|
2007-11-23 09:41:32 Анге Лиди
|
 |
9. Мне понравилось:)
И еще улыбалась про "пошло на ужин к сатане!":)
интересное!
В субботу на 15:00 буду!
|
2007-11-23 10:55:36 Andromeda
|
 |
|
Эх.... Если бы все так ответственно относились к своему творчеству...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|