Булавка - Голуби на перроне
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1928 Дата публикации: 28.11.2007
До лица дотянулся мороз.
Прикоснулся едва до щеки.
Голубей мы кормили с руки,
Ты касался ладонью волос...
Мы вблизи, как всегда, далеки...
На перроне прощались едва.
Ты дыханьем обжег мне висок.
Я пугливо смотрю в потолок...
Просто кругом пошла голова...
Я уеду... И ты одинок...
Не вспоминай меня....
24 ноября 2007 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-28 17:40:08 Гемоглобин
|
 |
а мне не нравицца
даже как-то огорчилась: всегда очень жду.
и голуби под потолком. или они не всамделишние были?
|
2007-11-28 17:44:49 Таша Данилова
|
 |
|
Он не вспоминай, а она будет помнить...
|
2007-11-28 22:54:16 ЧК
|
 |
|
Образно, красиво...
|
2007-11-29 15:42:02 Андрей Паломник
|
 |
|
Близко... Красиво...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|