Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1964 Дата публикации: 4.12.2007
Начинаю новый зимний цикл своих стихотворений=) и начну, пожалуй, с этого...
Тебе холодно? Руки замерзли?
Обними меня, станет теплей.
Осуши мои первые слезы,
И мы станем с тобою родней.
В этой мокрой бессовестной ночи
Вновь увидел ты свет моих глаз.
Мои локоны стали короче...
Ты узнал меня?.. В тысячный раз...
Мы знакомились снова и снова.
Узнавая друг друга в толпе.
Ты все спрашивал: как ты? здорова?
Ну а я... улыбалась... во сне...
3 декабря 2007 года
Ваше мнение: