неплохо..не сказать что впечатлило сильно, но написано качественно..читается легко. искренне.
2007-12-05 10:08:52Морозова
А меня как раз наоборот: впечатлило, очень. А ритма чуть-чуть не хватало.
2007-12-05 12:33:47Странница В Ночи
А мне очень понравилось вот это:
"А если останешься... Что же...
Ну, значит, взлетаю одна... "
Многим кажется, что по земле ходить удобнее...
Хорошее стихотворение.
2007-12-05 17:07:10Булаффочка
Насчет рифма. В изначальном варианте он не сбивался, но звучало рафинировано как-то. малахольно. при сбое ритма появляется та самая изюминка, которая цепляет. Это только относительно данного стихотворения.