Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1897 Дата публикации: 12.12.2007
Иногда хочется взглянуть на мир глазами того, кто впервые видит жизнь, но понимает, как никто другой то, что он видит.
В тумане грез чужих мы только приведенья.
С рассветом таем с мокрым серым льдом.
На город льемся с проливным дождем.
Святое ищем в Боге отраженье,
И не находим... Ищем снова, ждем...
Мы без конца все молимся и плачем.
Кто посмелей - дерется и кричит.
Кто поразумней, тот достанет щит.
Кто лучше всех - с мечом на старой кляче,
Как Дон Кихот, всё мельницы крушит...
8 декабря 2007 года
Ваше мнение:
SPASIBO. IZVINITE, PIWY S TELEFONA. POSEMY LATINICA
2007-12-13 15:33:13Странница В Ночи
Замечательно! Мелодично, грустно и правдиво.
2007-12-13 16:14:14Ника
Брависсимо. Тонко. Мягко. Вкусно.
2007-12-13 19:20:29Нет
Да...не всё про любовь, оказывается...Понравилось.
2007-12-13 21:05:43Булавка
Спасибо всем огромное. Есть стимул развивать свое творчество именно в подобном направлении. Хотя, честно говоря, мне трудно писать не о любви. Даже те мои стихи, которые кажутся на первый взгляд нелюбовными, на самом деле именно таковыми и являются...