Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1977 Дата публикации: 12.12.2007
Это только прелюдия нашей любви.
Это только прелюдия вечному гимну.
Я кричу тебе с трепетом, слышишь? - живи!
Без тебя я погибну. Ты слышишь? - погибну...
Я твоя полутень. Я сгораю в тебе.
И тебя растворяю в своем карем взгляде.
Мы с тобой, как и прежде, одни на земле.
Мы друг другу проклятье. И мы же - награда...
11 декабря 2007 года
Ваше мнение: